Время работы Пн-Пт с 7:00 до 18:00 (МСК)
8-800-600-40-23

Главная  /  Благотворительность  /  История про одну девочку

Важна каждая жизнь!
В жизни часто случаются непредвиденные и сложные ситуации, когда не зависимо от обстоятельств и веру все рушится.

Эта история про девочку Еву, которая родилась на 7ми месячном сроке с диагнозом РС-вирус.

Ева родилась недоношенной с РС-вирусной инфекцией.

Респираторно-синцитиальный вирус человека — вид вирусов, вызывающий инфекции дыхательных путей. Является основной причиной инфекций нижних дыхательных путей у новорожденных.

Еву сразу же поместили в отделение реанимации ДГКБ № 1 и три месяца она находилась на аппарате Fisher&Pykel AIRVO2, так на фоне основной болезни у нее еще развился бронхиолит.

Это заболевание развивается из-за РС-вируса. Это уже острая вирусная инфекция нижних дыхательных путей, возникающая чаще всего у недоношенных детишек. Ежегодная заболеваемость на первом году жизни составляет около 11 случаев на 100 детей.

Для родителей и врачей реанимационного отделения эти месяцы тянулись как года, мама Евы каждый день находилась в отделении, чтобы морально помочь своей малютке выкарабкаться и начать жить без аппарата.

Аппарат неинвазивной вентиляции легких Fisher&Pykel AIRVO2 сохранил Еве силы для борьбы с болезнью и через 3 месяца малышка пошла на поправку. Благодаря тому, что аппарат позволяет дышать без интубации трахеи, организм бросает все силы на лечение очага инфекции.

Сейчас Ева уже выписана из реанимации и находится дома с семьей.

Малышка смогла побороть все болезни и мы надеемся вырастет прекрасной девушкой, умной и красивой.

Для нашей компании пациенты про которых рассказывают врачи ДГКБ № 1 стали как родные, сотрудники ТД «Богатовъ» искренне переживали за Еву и все желали ей скорейшего выздоровления.

Такие истории доказывают, что наша компания выбрала правильный путь и мы верим, что аппарат Fisher&Pykel AIRVO2 спасет еще не одну маленькую жизнь.

 

Наши офисы

Свяжитесь с нами

Москва

Офис:
Дмитровское шоссе, д.157, стр.15
Телефон: 8-800-600-40-23


Челябинск

Офис:
ул.Механическая, 115
Телефон: 8-800-600-40-23
Подробнее

ОАЭ

Офис:
Mix Food Distribution FZE, CI-127
Телефон: +971506772969


Наши дилеры